call-of-duty-advanced-warfare-1412628413894517

Игра Call of Duty: Advanced Warfare, как и прошлые части пошла по проверенному пути и набирает обороты посредством новых дополнений. Так, буквально на днях в магазинах появилось первое DLC Havoc, которое добавляет новый контент и зомби-режим. Однако, в студии Sledgehammer решили немного изменить траекторию развития проекта и подумывают о сюжетном дополнении. 

«О сюжетном DLC и создании некоей предыстории, мы думаем ещё со времён Modern Warfare 3. Наши столы буквально ломятся от различных идей, которые очень сложно реализовать. Но мы думаем, что ситуация может изменится с Advanced Warfare, ну или в будущих проектах» — заявил глава студии.

Судя по его словам, сюжетное дополнение будет, но мы сомневаемся, что оно посетит Advanced Warfare. Возможно, его выпустят к следующей игре в серии, которая, наверняка, находится в разработке.

Напомним, что Call of Duty: Advanced Warfare вышла в прошлом году на всех актуальных платформах, в числе которых PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Игра получила высокие и весьма положительные оценки.

Добавить комментарий

  • (will not be published)

Вы можете войти через социальные сети
Вход через социальные сети

Для добавления комментария зарегистрируйтесь или авторизируйтесь