call-of-duty-advanced-warfare-1412628413894519

Компания Activision презентовала новое дополнение Havoc для их недавнего шутера Call of Duty: Advanced Warfare. Главными в новом DLC станут кровожадные зомби, которые способны доставить множество хлопот. В составе Havoc можно будет обнаружить четыре мультиплеерных карты — Urban, Core, Drift и Sideshow, винтовку AE4 и крайне увлекательный кооперативный режим, в котором-то и появятся живые мертвецы. В центре сюжета будут задействованы четыре сотрудника корпорации под названием Атлас, которые пытаются выжить и раскрыть тайну появления зомби. 

Релиз дополнения состоится 27 января и изначально, будет доступен доступен в качестве эксклюзива для Xbox 360 и Xbox One. Все обладатели PC и приставок PlayStation смогут приобрести дополнение через месяц, то есть, в конце февраля по цене в 15 американских долларов.

Напомним, что Call of Duty: Advanced Warfare является крайней игрой в популярном франчайзе, которая вышла осенью 2014 года и буквально покорила всех поклонников своей графической составляющей и невероятным драйвом.

Добавить комментарий

  • (will not be published)

Вы можете войти через социальные сети
Вход через социальные сети

Для добавления комментария зарегистрируйтесь или авторизируйтесь