dying-light-1412316476984879

В сети появились первые оценки к новому зомби-шутеру Dying Light, который уже появилась на полках магазинов. На данный момент, полноценных рецензий не так уж и много, так как разработчики немного запоздали с рассылкой ключей. В целом же, все, кто успел оценить новый проект студии Techland отзываются о нём весьма удовлетворительно. 

Так, например, журналист Eurogamer отметил вполне интересный геймплей, который сочетает в себе паркур, динамичный шутер и страшный хоррор. Однако, несмотря на положительные черты, проект всё же получил массу ошибок от своего предшественника Dead Island.

Destructoid отметили, что игра по-настоящему безумна и является одной из лучших, среди зомби-проектов. А вот сотрудники The Jimquisition выставили Dying Light всего лишь 5 из 10 баллов, обвинив разработчиков в нехватки индивидуальности и попытке угодить всем и сразу.

Мы же, советуем ознакомиться с игрой лично, ведь в ней, помимо интересной сингловой части, есть и захватывающий кооперативный режим, в котором будет крайне весело поиграть дружной компанией.

А вот и первые оценки:

GameTrailers — 6,8;
Eurogamer — 7;
Destructoid — 7;
The Jimquisition — 5;
Attack of the Fanboy — 4/5;
Vandal Online — 8,8.

Добавить комментарий

  • (will not be published)

Вы можете войти через социальные сети
Вход через социальные сети

Для добавления комментария зарегистрируйтесь или авторизируйтесь