mass-effect-3-citadel-dlc-2

Один из главных аниматоров Mass Effect рассказал в своём твиттере, что изначально главным героем ролевой игры Mass Effect должна была стать только женщина. Причём, у игроков не было бы шанса выбирать между сильным и слабым полом. В подтверждении этих слов, в сети был опубликован ролик, который вы можете посмотреть перейдя по ссылке. Из него становится понятно, что анимация была заточена под женский персонаж. 

Руководство компании изменило своё мнение после выхода Jade Empire, всё-таки добавив возможность выбора в игру. Вскоре, была опубликована ещё одна анимация, в которой разработчики играли с изменением походки во время смены ландшафта.

Напомним, что дебют Mass Effect состоялся аж в 2007 году на Xbox 360, а через год добралась и до PC. Версия для PlayStation 3 стала доступна лишь в 2012 году, в комплекте со всей трилогией.

Буквально на днях, в сети появилась информация о том, что в компании уже вовсю тестируют одну из первых сборок Mass Effect 4, которая станет совершенно новой главой в франчайзе.

Добавить комментарий

  • (will not be published)

Вы можете войти через социальные сети
Вход через социальные сети

Для добавления комментария зарегистрируйтесь или авторизируйтесь