2k_evolve_wraith_screenshot_1

В магазине Roxen начался новый сезон, в котором, всех поклонников видеоигр ожидает масса интересных релизов, предварительных заказов с бонусами и дополнений к легендарным играм. Читая наш портал Hogames, вы получите всю свежую информацию и не пропустите интересные скидки и предложения, так что, советуем подписаться и следить за обновлениями. 

В числе новинок, в магазине появились такие проекты как:

Europa Universalis IV

Легендарная стратегическая игра, которая позволит вам стать повелителем всей Европы или же разорить одну из представленных наций.

The Crew — Street Edition Pack и The Crew — Набор Экстрима

Два набора для одной из лучших гоночных игр прошлого года включают в себя новые автомобили и наборы тюнинга, которые раньше были доступны исключительно за оформление предварительного заказа.

Assassin’s Creed: Unity — Тайны революции

Дополнение к новому Assassin’s Creed: Unity, действие которого разворачивается в романтичном и очень красивом Париже. В DLC вас ожидает набор из трёх новых заданий, восемь интересных видов оружия и шесть моделей брони.

Far Cry 4 — Hurk Deluxe Pack

Дополнение для Far Cry 4 включает в себя пять новых и крайне увлекательных заданий и пять видов нового оружия, среди которых есть гарпун, огромный мачете, убийственный пулемёт, пистолет 1911 и снобойная двустволка.

Saints Row: Gat out of Hell

Самостоятельное дополнение к одной из самых безумных и сумасшедших игр последних лет — Saints Row. На этот раз, главному герою и его товарищам придётся отправиться прямиком в ад, для схватки с самим Дьяволом и спасения президента США,

Alien: Isolation — Последний приют

Третье дополнение для нашумевшего ужастика по мотивам фильма Чужой. На этот раз, вам предстоит пройти новые и весьма страшные режимы испытания. В игре появится огромная карта, которая по масштабам превосходит предыдущие в несколько раз. Новым героем станет Хьюз, который использует дробовик, электромагнитную мину и болтер.

Помимо новинок, на витрине магазина появились и предварительные заказы нескольких версий Evolve:

Evolve. Season Pass

Сезонный пропуск, включающий в себя все дополнения, которые будут выходить после релиза игры.

Evolve. Digital Deluxe

Делюксовое издание включает в себя саму игру, дополнение Monster Expansion Pack и сезонный пропуск, который даст возможность совершенно бесплатно скачать все последующие дополнения.

Evolve Monster Race Edition

Самое сильное и полное издание Evolve. В его составе можно обнаружить саму игру, дополнение Monster Expansion Pack, сезонный пропуск, эксклюзивного пятого монстра, двух дополнительных охотников и четыре эксклюзивных расцветки для монстров.

Из свежих релизов, на Роксене появились следующие проекты:

Raven`s Cry

В этой игре, вам предстоит отправится в 17 век и взять на себя роль юного героя, который превратится в пирата и расскажет захватывающую историю о мести, суровых морях и, конечно же, загадочных сокровищах.

Меч и Магия. Герои III. Возрождение Эрафии. HD Edition

Легенда возвращается в новой обёртке! Встречайте — легендарные Герои меча и магии III в HD-качестве. Эта игра, несмотря на свою примитивную, но изрядно похорошевшую картинку и сейчас, в эпоху реалистичной графики, способна увлечь вас на долгие часы, отстраивая свой замок, нанимая новых юнитов и сражаясь за территории.

Добавить комментарий

  • (will not be published)

Вы можете войти через социальные сети
Вход через социальные сети

Для добавления комментария зарегистрируйтесь или авторизируйтесь